A A
RSS

Craft ROBO CC300-20

12 Август 2012

Производители

Компактный режущий плоттер Craft ROBO Lite является достаточно простым и удобным в использовании. При помощи этого плоттера появилась возможность резать однослойный материал. Универсальный режущий плоттер Craft ROBO подходит для выполнения небольших тиражей плоттерной резки. Плоттер имеет специальный датчик для нахождения приводных крестов. При помощи этого датчика появилась возможность вырезать по контуру отпечатанное изображение на листе формата A4.

Craft ROBO CC300-20 позволяет регулировать глубину резки — ее можно настраивать под любой материал. Плоттер Craft ROBO CC300-20 подключается через USB порт к обычному персональному компьютеру, для удобства в работе в комплектацию входит драйвер с программой для работы с приводными крестами. Плоттер Craft ROBO CC300-20 можете работать напрямую через программу Corel Draw.

Особенности плоттера.

Возможность резки самоклеящихся пленок. Плоттер режет пленки самой различной толщины и жесткости. Для удобства в работе у плоттер есть три режима давления на нож. При помощи плоттера модели Craft ROBO CC300-20 можно создать шаблоны для матирования стекла по технологии Glassmoz. К преимуществам этой модели можно отнести возможность создания цветных наклеек, объемных этикеток, поздравительные и сувенирные открытки из картона, а также наклейки из магнитного винила и других материалов.

В комплектацию входит держатель для рисующего инструмента, появилась возможность прорезать верхний материал и резка подложки одновременно. Режущий плоттер Craft ROBO CC300-20 позволяет изготавливать небольшие значки и таблички из самоклеящейся пленки. Craft ROBO CC300-20 прекрасно подходит для бытового использования.